Garniture de cheminée Napoléon III en marbre rouge veiné et bronze doré comprenant une pendule borne surmonté d'une cassolette. Haut. : 46 cm, et une paire de candélabres à cinq lumières. Haut. : 53 cm (manques deux éléments décoratifs, cassolette à redresser, etc...)
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 340 €