France, époque XIX's : Saint Apôtre, figure d'applique en haut-relief en bois sculpté repolychromé. Haut. : 34 cm (usures à la dorure). Expert : Sculpture et Collection. Tél. : 01 83 97 02 06
Estimation : 200 € à 250 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com