MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 09 Octobre 2021 à 09h

Lot 67

Boîte ovale à monture en argent, le couvercle et le fond en écaille, le couvercle à décor d'un paysage en fils d'argent (sans poinçons). Long. : 6,7 cm - Poids brut : 26 g

Estimation : 250 € à 300 €