Boîte ovale à monture en argent, le couvercle et le fond en écaille, le couvercle à décor d'un paysage en fils d'argent (sans poinçons). Long. : 6,7 cm - Poids brut : 26 g
Estimation : 250 € à 300 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com