MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 09 Octobre 2021 à 09h
Lot 65
Tabatière ovale en argent à décor gravé de coquilles et de rinceaux et en agate jaspée, ép. XIX's. Poids brut : 47 g - Long. : 7 cm
Estimation : 250 € à 300 €