Baromètre-thermomètre droit d'époque Restauration en placage de palissandre et filets avec deux thermomètres de comparaison, signé Lerebours et Secretan Place du Pont-Neuf à Paris. Haut. : 1,07 m
Estimation : 150 € à 200 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com