MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 09 Octobre 2021 à 09h

Lot 44

Baromètre-thermomètre droit d'époque Restauration en placage de palissandre et filets avec deux thermomètres de comparaison, signé Lerebours et Secretan Place du Pont-Neuf à Paris. Haut. : 1,07 m

Estimation : 150 € à 200 €