MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 09 Octobre 2021 à 09h
Lot 23
Devant de foyer en bronze d'époque XIX's à décor ajouré de rosaces spiralées, fleurons, volutes, etc... Haut. : 47 cm - Long. : 1,10 m
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €