Lampe à double bulbe en faïence émaillée à décor de branches fleuries et réhauts dorés, socle en bronze ajouré, les pieds simulant des têtes d'éléphant. Haut. sans la douille : 43 cm
- 185
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 50 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com