MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 09 Octobre 2021 à 09h
Lot 17
Paire de lampes à pétrole de forme balustre en verre opalin bleu lavande et décor polychrome émaillé, monture en laiton, ép. Napoléon III - 176
Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 40 €