Paire de lampes à pétrole d'époque Napoléon III de forme balustre en porcelaine à décor polychrome d'un couple dans un médaillon à réhauts dorés sur fond rose, monture bronze.
- 161
Estimation : 70 € à 80 € Adjugé : 70 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com