Paire de bougeoirs d'époque fin XIX's en bronze doré à riche décor rocaille et d'insectes, papillons, libellule etc..., base chantournée, fut torse. Haut. : 27 cm
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 260 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com