Numismatique - Or - Médailles - Bijoux - Argenterie - Arts de la table
Jeudi 07 Octobre 2021 à 11h
Lot 115
Bague vers 1940 en or 750 millièmes à motifs cordés sertie d'un oxyde. Poids : 4,20 g. TDD 53
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 120 €