Numismatique - Or - Médailles - Bijoux - Argenterie - Arts de la table
Jeudi 07 Octobre 2021 à 11h
Lot 110
Bague en or 750 millièmes sertie d'une pierre bleue. Poids : 2,4g. TDD 55
Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 90 €