Numismatique - Or - Médailles - Bijoux - Argenterie - Arts de la table
Jeudi 07 Octobre 2021 à 11h
Lot 95
Bague d'amour en or gris 750 millièmes sertie d'un petit diamant et de deux rubis calibrés. Poids : 4,6 g. TDD 52
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 250 €