Numismatique - Or - Médailles - Bijoux - Argenterie - Arts de la table
Jeudi 07 Octobre 2021 à 11h
Lot 91
Bague en or 750 millièmes sertie d'une émeraude ovale dans un double entourage de diamants et d'émeraudes calibrées. Poids : 4,70 g. TDD : 52
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 270 €