Numismatique - Or - Médailles - Bijoux - Argenterie - Arts de la table
Jeudi 07 Octobre 2021 à 11h
Lot 88
Bague rivière en or 375 millièmes sertie de cinq saphirs. Poids : 3 g. TDD 53
Estimation : 300 € à 350 €