Numismatique - Or - Médailles - Bijoux - Argenterie - Arts de la table
Jeudi 07 Octobre 2021 à 11h
Lot 83
Bague fleur en or jaune 750 millièmes sertie de sept diamants totalisant 0,68 ct. Poids : 4 g. TDD : 48.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €