Numismatique - Or - Médailles - Bijoux - Argenterie - Arts de la table
Jeudi 07 Octobre 2021 à 11h
Lot 81
Bague en or deux tons 750 millièmes en entretrac sertie de trois diamants. Poids : 3,5 g TDD : 54
Estimation : 400 € à 450 €