Numismatique - Or - Médailles - Bijoux - Argenterie - Arts de la table
Jeudi 07 Octobre 2021 à 11h
Lot 71,1 Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant coussin de taille ancienne pesant 1.42 carat. (Pierre à ressertir, égrisures). Tour de doigt : 55. Poids brut : 4,9 g. Expert : Cabinet E. et St. Portier. Tél. : 01.47.70.89.82