Numismatique - Or - Médailles - Bijoux - Argenterie - Arts de la table

Jeudi 07 Octobre 2021 à 11h

Lot 70

Bague or gris 750% et platine 850 % sertie d'un diamant rond de taille brillant pesant 3,70 ct (pierre à ressertir). Tour de doigt : 49 avec réducteur. Poids brut : 4,6 g.
Visible chez l'expert jusqu'au mardi 5 octobre à 12h00 : Cabinet E. et St. Portier. Tél. : 01.47.70.89.82

Estimation : 8 000 € à 10 000 €
Adjugé : 24 100 €