POP' CULTURE #3 - Véhicules de collection, Automobilia, Plaques publicitaires émaillées

Samedi 04 Septembre 2021 à 14h

Lot 340

AUTOMOBILIA. Lot de 5 beaux ouvrages illustrés en couleurs comprenant :
1/ Maserati Luxe, sport et prestige, Martin Buckley, Editions E.T.A.I. 2/ Voitures rapides Bolides d'hier et d'aujourd'hui, Jonathan Wood, Editions Parragon 3/ McQueen et ses machines Autos et motos d'une star d'Hollywood, Matt Stone, Editions E.T.A.I. 4/ Au coeur des voitures italiennes, édition partielle de l'encyclopédie 1 siècle d'automobiles, Patrick Lesueur, Hachette Collections 5/ Audi Quattro le succes sur quatre roues, Jan-Henrik Muche, E.T.A.I.

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 35 €