Mobilier & Objets d'art
Vendredi 02 Juillet 2021 à 09h
Lot 582,1
Bague en or gris 750 millièmes sertie d'un saphir ovale et de petits diamants. Poids : 4,8 g - TDD 51
Estimation : 500 € à 600 €