Mobilier & Objets d'art
Vendredi 02 Juillet 2021 à 09h
Lot 581
Paire de boucles d'oreille en or jaune 750 millièmes, ornées de deux citrines en serti clos et deux perles de culture en chute. Poids brut : 12,3 g
Estimation : 500 € à 600 €