SARREGUEMINES - MAJOLICA : Plat ovale décoratif en barbotine à décor polychrome en haut-relief de chiens attaquant un loup, cachets creux (important manque à la base au revers). Long. : 59 cm
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 260 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com