Mobilier & Objets d'art
Vendredi 02 Juillet 2021 à 09h
Lot 110
SPAVENTA Filippo (XIX's) : Buste de Mathilde CREMNITZ à la guirlande de rose. Bronze signé, légendé et daté Venezia 1874. Haut. : 61 cm
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 600 €