Mobilier & Objets d'art
Vendredi 02 Juillet 2021 à 09h
Lot 104
FROGER (XX's) : Lion en bronze à patine mordorée, sur socle en pierre, signé. Haut. : 32 - Long. : 47 cm
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 230 €