Cartel à suspendre d'époque fin XIX's en bois naturel sculpté de cartouche, branches de laurier, et rinceaux, montants à demi-colonnes cannelées. Haut. totale : 1,04 m (manque une baguette)
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 90 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com