Mobilier & Objets d'art
Vendredi 02 Juillet 2021 à 09h
Lot 77
Elément de meuble (?) en bois sculpté doré représentant un putto assis sur une rocher, ép. XVIII's. Haut. : 55 cm (manques et accidents)
Estimation : 400 € à 450 €