Mobilier & Objets d'art
Vendredi 02 Juillet 2021 à 09h
Lot 42
ENTOMOLOGIE : 6 boites d'insectes, papillons, etc..., certains lots avec annotations (quelques manques et accidents)
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 140 €