Mobilier & Objets d'art
Vendredi 02 Juillet 2021 à 09h
Lot 2
Paire de bougeoirs d'époque Restauration en métal argenté à décor guilloché. Haut. : 24,5 cm (manque les bobèches)
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €