LECOY DE LA MARCHE (A.). Les Manuscrits et la Miniature. Paris, Quantin, sd.
In-8 demi-chagrin brun foncé, dos à nerfs, titre doré (reliure de l'époque).
Figures en noir dans le texte. Bon ex.
Estimation : 30 € à 40 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com