MOBILIER & OBJETS D'ART
Jeudi 20 Mai 2021 à 09h
Lot 415
LEVERD René (1872-1938) : Paysan et son âne - Huby Saint-Leu. Deux aquarelles signées, une située Alascio 23 x 13 et 13,5 x 19
Estimation : 50 € à 80 €