MOBILIER & OBJETS D'ART
Jeudi 20 Mai 2021 à 09h
Lot 222
CHINE - COUPE libatoire en pierre dure, la prise formée par un chilong, époque XIXème siècle. 2 x 7,5 cm.
Estimation : 150 € à 180 €