LONGCHAMP : Trois plats en terre de fer et barbotine à décor polychrome au naturel en haut-relief de fruits : poires, oranges, prunes ; cachets creux. Diam : 35 et 30 cm (quelques égrenures et manques)
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 770 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com