MOBILIER & OBJETS D'ART
Jeudi 20 Mai 2021 à 09h
Lot 93
Petite pendule d'époque Romantique en bronze doré et patiné à décor d'une jeune femme lisant assise sur un rocher. Haut : 34 cm
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 80 €