Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 30 Septembre 2021 à 14h

Lot 1517
MONTRE GOUSSET or cadran émaillé (fêles) dos chiffré, double fond or poids brut 76.5 g sans verre

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 720 €