CORUM SWISS
MONTRE d'homme en or jaune mécanique à boîtier fait d'une calandre de Rolls Royce sommée de sa mascotte miniature, bracelet en or articulé à mailles rectangulaires à boucle ornée d'une clé trefflée. Signée Corum n°55595 et 385397. Dans son étui cuir et sa boîte d'origine.
Larg. : 2,9 cm - Poids brut : 90,7 g
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 3 400 €