Art Classique
Mercredi 29 Septembre 2021 à 10h
Lot 501
Louis VUITTON Modèle Bisten Valise de voyage en toile monogrammée, numérotée 878394. 15 x 50.5 x 38 cm (usures, notamment à la poignée)
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 750 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat