Plateau de ceinturon d'Officier de la Gendarmerie royale, époque Restauration, en laiton argent, à motif aux trois fleurs de lys couronnées. Dos à pontet. BE On joint un bouton d'uniforme.
Estimation : 200 € à 250 €Adjugé : 550 €