NEVERS ou LE CROISIC Jatte ronde en faïence à décor polychrome du symbole "IHS" dansun médaillon en étoile, frise XVIIIème H.: 8 cm D.: 27.5 cm (importantes restaurations)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 50 €