Faïences Anciennes et de Collection
Mardi 07 Septembre 2021 à 13h
Lot 103
NEVERS ou LE CROISIC Plat rond en faïence à décor vierge, l'aile polylobée XVII-XVIIIème H.: 6 cm D.: 29 cm (fêle, petite égrenure)
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 550 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat