MOBILIER & OBJETS D'ART : 650 Lots - Vente à 9h00 puis à 14h00 en Live

Vendredi 05 Février 2021 à 09h

Lot 102

VIENNE : Plat rond en porcelaine à décor polychrome de trois jeunes femmes nourissant des colombes au centre, entourage à fond bleu, et motifs et fleurs de lys dorés, marqué, ép. fin XIX'. Diam. : 30,5 cm

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 50 €