MOBILIER & OBJETS D'ART : 650 Lots - Vente à 9h00 puis à 14h00 en Live

Vendredi 05 Février 2021 à 09h

Lot 95
DELFT : Sept carreaux en faïence à décor polychrome et en léger relief d'écussons de villes hollandaises et des Pays-Bas 12 x 12 cm

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €