MOBILIER & OBJETS D'ART : 650 Lots - Vente à 9h00 puis à 14h00 en Live

Vendredi 05 Février 2021 à 09h

Lot 85
Un porte-huilier et ses burettes (égrenures) et un plat à barbe en faïence à décor floral polychrome, ép. XIX's

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 20 €