MOBILIER & OBJETS D'ART : 650 Lots - Vente à 9h00 puis à 14h00 en Live

Vendredi 05 Février 2021 à 09h

Lot 83

LILLE : Important plat rond en faience à décor en camaieu bleu au centre d'une rosace fleurie, et sur l'aile de lambrequins fleuris, bord à filet bleu, ép. XVIII's. Diam : 50 cm (égrenure)

Estimation : 600 € à 700 €