MOBILIER & OBJETS D'ART : 650 Lots - Vente à 9h00 puis à 14h00 en Live

Vendredi 05 Février 2021 à 09h

Lot 74

MOREAU Auguste (1834-1917) : Couple d'enfants aux fleurs. Terre cuite signée. Haut. : 50 cm (une main recollée , manque des doigts, egrenures, etc...)

Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 300 €