MOBILIER & OBJETS D'ART : 650 Lots - Vente à 9h00 puis à 14h00 en Live

Vendredi 05 Février 2021 à 09h

Lot 57

RAINGO Frères à Paris : Garniture de cheminée d'époque Napoléon III en marbres noir et vert, comprenant une pendule à mouvement à ancre, balancier à compensation, cadran émaillé signé. Haut. : 47,5 cm, et une paire de coupes-cassolettes. Haut. : 27 cm (quelques accidents et manques au marbre)
63

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 130 €