MOBILIER & OBJETS D'ART : 650 Lots - Vente à 9h00 puis à 14h00 en Live

Vendredi 05 Février 2021 à 09h

Lot 13
Grande barre de foyer en bronze à décor de balustres et de couronnes de lauriers et rubans noués, époque Restauration. Long. 147 cm. Haut. 19 cm.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 80 €