MOBILIER & OBJETS D'ART : 650 Lots - Vente à 9h00 puis à 14h00 en Live

Vendredi 05 Février 2021 à 09h

Lot 9

Paire d'appliques à deux branches de style Régence en bronze doré à décor de têtes d'enfant, fleuron, coquilles, etc..., travail moderne. Haut : 32 cm - 189

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 50 €