JEUX ANCIENS - JOUETS - TRAINS - DINKY TOYS - CHROMOS - SOLDATS - FIGURINES - AVIONS - POUPÉES ANCIENNES et ACCESSOIRES DE POUPEES / RETROGAMING
Mardi 26 Janvier 2021 à 09h
Lot 494
HESS - (GERMANY) AUTO DE COURSE A DEUX PERSONNAGES tole lithographiée verte, à système à volant d'inertie, fonctionne. Bon état. Long. : 18 cm 5
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 400 €