d'après Kasimir Sevrinovitch MALEVICH (1878-1935) Portrait de dame Estampe signée dans la planche, numérotée 522/2000. Editions Mourlot Paris 74.5 x 53.5 cm à vue
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 60 €